Ihre Ansprechpartner von Klauser auf einen Blick und einen Klick:

Adam Klauser, Geschäftsführung/Firmengründer, Klauser Metall

Firmengründer

Adam Klauser
Tel: +49-7033-3009-40
info@klauser-metall.de

Gisbert Waberzinek, Geschäftsführung/Vertrieb, Klauser Metall

Geschäftsführer/Vertrieb

Gisbert Waberzinek
Tel: +49-7033-3009-41
g.waberzinek@klauser-metall.de

 
 
 
Sabine Kern, Metallwirtschaft, Klauser Metall

Materialwirtschaft

Sabine Kern-Klauser
Tel: +49-7033-3009-52
s.kern@klauser-metall.de

Heidi Waberzinek, Buchhaltung, Klauser Metall

Buchhaltung

Heidi Waberzinek
Tel: +49-7033-3009-3
h.waberzinek@klauser-metall.de

Anny Endres, Sekretariat, Klauser Metall

Sekretariat

Anny Endres
Tel: +49-7033-3009-3
a.endres@klauser-metall.de



 
Michael Engels, Produktion/ QM-Beauftragter, Klauser Metall

Produktionsleiter

Michael Engels
Tel: +49-7033-3009-51
m.engels@klauser-metall.de

Uwe Müller, Versandleiter, Klauser Metall

Versandleiter

Uwe Müller
Tel: +49-7033-3009-46
u.mueller@klauser-metall.de

Ugur Özkan, Projektleiter IATF, Klauser Metall

Projektleiter IATF

Ugur Özkan
Tel: +49-7033-3009-48
u.oezkan@klauser-metall.de

 
Mike Schaller, Qualitätsleiter, Klauser Metall

Qualitätsleiter

Mike Schaller
Tel: +49-7033-3009-53
m.schaller@klauser-metall.de

 

Klauser Metallwaren GmbH
Blechbearbeitung, Biegetechnik, Schweißtechnik
Borsigstraße 5+8 | 71263 Weil der Stadt/Münklingen
Tel: +49-7033-3009-3 | Fax: +49-7033-3009-49
eMail: info@klauser-metall.de | ©iXmedia

 

Klauser Metallwaren GmbH
Blechbearbeitung, Biegetechnik, Schweißtechnik
Borsigstraße 5+8
71263 Weil der Stadt/Münklingen
Tel: +49-7033-3009-3
Fax: +49-7033-3009-49
eMail: info@klauser-metall.de
©iXmedia